(武汉) 硚口到东西湖 A小来源:武汉市人民政府网站2020-11-18 03:47:11 信件内容: 硚孝高速,硚口到东西湖段金山大道有没有出口,什么时候修好? 回复部门: 市交通运输委 回复内容: 您好,感谢您的留言,现对您投诉的问题回复如下: 网友,您好!您的留言已收悉,现回复如下:硚孝高速与金山大道设置有互通,该工程为军运会保障项目,预计在军运会之前建成通车。非常感谢您对硚孝高速的关注和支持,希望您一如既往支持和监督我们的工作! ℃ QQ空间新浪微博腾讯微博豆瓣 (武汉) 关于房屋维修基金,想咨询一下目前的政策 (武汉) 非机动车道走不了路 相关阅读 (湖南岳阳)居民医疗保险退保参加职工医疗保险,2021年度已交的居民医疗保险280元能否退费? (湖南岳阳)外地身份证办理 (湖南岳阳)个人档案怎么查询和调转 (湖南岳阳)新建的岳阳学院拟选址位置 (湖南岳阳)关于医保报销额度咨询 推荐图片 芜湖公交卡将停止发行!不再充值!明年可用支付宝、微信 关于芜湖市三山区燃气用户户号变更的通知 芜湖市文化路要进行拓宽改建啦 芜湖人查不动产信息不用跑啦!微信一扫全知道 最新评论