广州东海花园江边出口处对面马路有建筑垃圾堆放 A小来源:综合2020-11-15 22:48:26 事项内容 , 你的身份:本人反映 诉求内容:东海花园江边出口处对面马路有建筑垃圾堆放 联系地址: , 回复单位 , 番禺区政府 , 回复情况 , 番禺区洛浦街回复:收悉问题后,我科工作人员到现场进行核查,情况属实。现时已处理完毕。 ℃ QQ空间新浪微博腾讯微博豆瓣 广州马路噪声大,影响小孩学习 广州已提供所有资料并交费要多少个工作日可取公证书 相关阅读 (湖南岳阳)居民医疗保险退保参加职工医疗保险,2021年度已交的居民医疗保险280元能否退费? (湖南岳阳)外地身份证办理 (湖南岳阳)个人档案怎么查询和调转 (湖南岳阳)新建的岳阳学院拟选址位置 (湖南岳阳)关于医保报销额度咨询 推荐图片 芜湖公交卡将停止发行!不再充值!明年可用支付宝、微信 关于芜湖市三山区燃气用户户号变更的通知 芜湖市文化路要进行拓宽改建啦 芜湖人查不动产信息不用跑啦!微信一扫全知道 最新评论