芜湖506路公交发车时间表一天共几班次? A小来源:365热线2020-10-16 20:57:00 一、班线信息: 票价:执行 5 元/人和 10 元/人的两票制 单程运行里程:约 57 公里。 单程运行时间:约 90 分钟。 二、起讫站点: 芜湖汽车站-无为城西公交站 三、停靠站点 芜湖汽车站、天和苑、方特一期、长江大桥收费站、雍南新街、芜湖高铁北站、汤马路口、华龙、新陡街口、福渡镇政府、东方大市场、城南公交枢纽站、无为老汽车南站、无为城西公交站 四、班次时间 ℃ QQ空间新浪微博腾讯微博豆瓣 芜湖本市无自有住房且租赁住房提取公积金所需材料 返回列表 相关阅读 芜湖506路公交发车时间表一天共几班次? 芜湖本市无自有住房且租赁住房提取公积金所需材料 芜湖纯商贷提取公积金所需材料 芜湖自建(翻建)住房提取公积金所需材料 芜湖购买商品住房公积金提取指南 推荐图片 芜湖公交卡将停止发行!不再充值!明年可用支付宝、微信 关于芜湖市三山区燃气用户户号变更的通知 芜湖市文化路要进行拓宽改建啦 芜湖人查不动产信息不用跑啦!微信一扫全知道 最新评论