蚌埠经开区老长淮环城路内有拆迁规划吗?淮上新村会拆吗? A小来源:365热线2020-05-03 17:22:39 经开区老长淮环城路内有拆迁规划吗?淮上新村会拆吗? 处理意见:网友你好,根据蚌埠市2020年棚户区(城中村)改造计划,目前该区域暂无拆迁计划。如有拆迁计划,届时会向社会公告,感谢你对经开区工作的支持和关注。如有其它问题请联系经开区住房和城乡建设局,联系电话:3183956。 处理单位:12345 ℃ QQ空间新浪微博腾讯微博豆瓣 蚌埠事业单位法定的退休年龄是多少岁? 外地户口孩子在蚌埠上学问题 相关阅读 安庆养老保险金交费明细从哪儿查 回桐城缴纳养老保险需要哪些手续和资料 异地公积金可以在安庆购房吗 公积金贷款房贷还没还清可以办理房产证吗 蚌埠南山郦都D区的房产证办下来了吗? 推荐图片 芜湖公交卡将停止发行!不再充值!明年可用支付宝、微信 关于芜湖市三山区燃气用户户号变更的通知 芜湖市文化路要进行拓宽改建啦 芜湖人查不动产信息不用跑啦!微信一扫全知道 最新评论