合肥濛河路到淮南北路什么时候能修好 A小来源:芜湖网2020-01-19 01:24:22 问题案例:请问濛河路到淮南北路什么时候能修好,请尽快修,道路太难走 回复单位长丰县人民政府(政府办公室) 解答内容:经长丰县重点工程建设管理中心调查,现将办理情况答复如下:濛河路(文明路至淮南北路段)目前已完成道路及桥梁主体工程,正在进行沥青面层及附属工程施工,计划2020年6月份通车;濛河路(阜阳北路至文明路段)受下穿淮南铁路线、合蚌高铁、商合杭高铁影响,目前正在办理铁路用地手续及铁路代建合同签订,该段计划2020年3月开工建设,2021年通车。 ℃ QQ空间新浪微博腾讯微博豆瓣 合肥公积金如何转入蚌埠账户? 请问庐江县的能在线上公积金提取吗? 相关阅读 安庆养老保险金交费明细从哪儿查 回桐城缴纳养老保险需要哪些手续和资料 异地公积金可以在安庆购房吗 公积金贷款房贷还没还清可以办理房产证吗 蚌埠南山郦都D区的房产证办下来了吗? 推荐图片 芜湖公交卡将停止发行!不再充值!明年可用支付宝、微信 关于芜湖市三山区燃气用户户号变更的通知 芜湖市文化路要进行拓宽改建啦 芜湖人查不动产信息不用跑啦!微信一扫全知道 最新评论