蚌埠淮上区国购广场四期进展如何,会不会烂尾? A小来源:We芜湖网2019-08-01 22:59:43 蚌埠淮上区国购广场四期政府和国购公司协商进展如何,会不会烂尾? 处理意见:您好!您反映的问题已交由市住建局办理,答复如下:经了解,因工程款问题,中建七局暂停对国购广场项目的施工。在辖区政府协调下,国购集团公司和中建七局总部已安排管理人员来蚌协商处理复工事宜。我中心会持续关注,同时督促开发公司积极协调各方,争取尽块复工。如有不清楚的地方,请与市开发管理中心联系,电话2049890。 处理单位:12345 ℃ QQ空间新浪微博腾讯微博豆瓣 淮北市南湖、绿金湖、东湖 (2019-2022)湖泊保护暨岸线保护 与利用规划编制招标公告 蚌埠站(老火车站)门口广场地上停车场收费标准是? 相关阅读 安庆养老保险金交费明细从哪儿查 回桐城缴纳养老保险需要哪些手续和资料 异地公积金可以在安庆购房吗 公积金贷款房贷还没还清可以办理房产证吗 蚌埠南山郦都D区的房产证办下来了吗? 推荐图片 芜湖公交卡将停止发行!不再充值!明年可用支付宝、微信 关于芜湖市三山区燃气用户户号变更的通知 芜湖市文化路要进行拓宽改建啦 芜湖人查不动产信息不用跑啦!微信一扫全知道 最新评论