万春中心行政村拆迁安置时间 A小来源:安徽政务网2020-09-22 09:55:55 内容:我家拆迁了没有房子结婚,想问下房子什么时候能分下来,能否先申请分一套。 解答来源:芜湖经济技术开发区 答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 万春街道安置房分配工作是按照征收时间顺序进行的,您所反映的中心社区何时分房问题,因街道安置房房型不配套,房源不足,正在与上级有关部门协调,房源协调好后,就立即启动安置房分配和结算,街道将会第一时间通知到每位被征收户。联系电话:2910018 ℃ QQ空间新浪微博腾讯微博豆瓣 个人参加社会养老保险和医疗保险主要有哪几种类型? 父母没有房产,小孩怎么上初中 相关阅读 芜湖市各区县车管所地址和电话 芜湖申请大学生就业补助需要满足哪些条件 芜湖经开区安家补助办理部门地址和电话 芜湖鸠江区购房补助申请办理部门地址和电话 芜湖弋江区购房安家补助办理部门、地址及电话 推荐图片 2021芜湖住房公积金缴存基数和比例调整!你的工资有变化吗? 芜湖公交卡将停止发行!不再充值!明年可用支付宝、微信 关于芜湖市三山区燃气用户户号变更的通知 芜湖市文化路要进行拓宽改建啦 最新评论