芜湖万春街道中心社区拆迁安置什么时候竣工 A小来源:安徽政务网2020-09-08 00:17:48 内容:中心社区的安置点在什么地方,目前安置房的工程进度如何?预计什么时候可以竣工验收? 答复情况:解答来源:芜湖经济技术开发区 答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 万春街道中心社区安置分为三部分:大套在雅苑,小套在乐苑,中套设在高速御府(目前正在建设当中,预计28个月后交付)。 详情可咨询电话:2910018 ℃ QQ空间新浪微博腾讯微博豆瓣 南陵县金色城品,对应的可以上的小学 ,初中是哪个学校 南陵县鼎盛广场5号楼安置房房产证什么时候能办下来? 相关阅读 芜湖市各区县车管所地址和电话 芜湖申请大学生就业补助需要满足哪些条件 芜湖经开区安家补助办理部门地址和电话 芜湖鸠江区购房补助申请办理部门地址和电话 芜湖弋江区购房安家补助办理部门、地址及电话 推荐图片 2021芜湖住房公积金缴存基数和比例调整!你的工资有变化吗? 芜湖公交卡将停止发行!不再充值!明年可用支付宝、微信 关于芜湖市三山区燃气用户户号变更的通知 芜湖市文化路要进行拓宽改建啦 最新评论